Индивидуальный договор энергоснабжения

5 ноября 2018 года

Уважаемые садоводы!

В связи с переходом на индивидуальные договоры с ПАО "Мосэнергосбыт" информируем вас о том, что делается сейчас и что будет происходить в ближайшее время:

  • Заканчивается опечатывание новых электросчетчиков; 
  • Каждому из нас скоро будет присвоен номер лицевого счета в ПАО "Мосэнергосбыт", о чем всех проинформирует правление;
  • Каждому из нас лично (или представителю, но исключительно по генеральной доверенности) необходимо будет подписать индивидуальный договор с ПАО "Мосэнергосбыт". Правление дополнительно сообщит о дате, времени и точном месте - в этот день необходимо будет явиться в офис ПАО "Мосэнергосбыт" (г. Пушкино, ул. Островского, дом 22) с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования, где указан страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
  • Осуществлять оплату электроэнергии индивидуально и непосредственно в адрес ПАО "Мосэнергосбыт" мы начнем тогда, когда абсолютно все абоненты подпишут договор и получат номер лицевого счета. После чего нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ПАО "Мосэнергосбыт" (потребуются номер лицевого счета и номер электросчетчика), регулярно передавать показания электросчетчика и осуществлять оплату.

Напоминаем также тем, кто не успел еще зарегистрировать свои дома в ЕГРН, что по информации, полученной от Администрации городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области, с 2019 года правила регистрации домов будут изменены в сторону ужесточения. Спешите сделать это по сегодняшним правилам.